Декор Центр «Ойкос»
Прямой дистрибьютор итальянской декоративной штукатурки и краски.
  • Декоративная интерьерная штукатурка и краска
  • Венецианская
  • Фасадная штукатурка и краска
Главная » Статьи » Декоративная штукатурка в Санкт-Петербурге

Декоративная штукатурка в Санкт-Петербурге

-- г.
Декоративная штукатурка в Санкт-Петербурге

При использованиии декоративной штукатурки в дизайне интерьера для отделки помещения, появится вопрос: "Где ее покупать"? В компании «Ойкос» вы найдете отделочные материалы в разнообразных цветах и фактурах. Представленные на сайте варианты имеются на складе в Спб.

Венецианская штукатурка используется для оформления интерьеров и отделки поверхностей помещения. С помощью этой штукатурки вы предадите своим стенам имитацию мрамора. У нас в офисе профессионалы предложат вам отделочные материалы по лучшей цене. Сегодня  штукатурка — это качественная смесь для интерьера по низкой стоимости в магазине Декор Центра «Ойкос».

Особенности материалов

Основа покрытия: гранитная, мраморная мука. Эффект натурального камня достигается с использованием  искусственных и минеральных материалов, что влияет на характеристики.

Чтобы купить покрытие звоните по телефону: (812) 385-73-45 или отправьте вопрос через форму онлайн-заказа. Мастера помогут выбрать отделочные материалы с учетом особенностей интерьера. Мы оформим доставку в Санкт-Петербурге и области

Какими достоинствами обладает

  • Имитирует полированные природные камни;
  • Широкий выбор;
  • Эффект глянцевой поверхности;
  • Цвета в ассортименте. 

Наш ассортимент: фактурная штукатура, венецианская, структурная,  шелковая и другие. Эффекты декоративной штукатурки.

R07
R30
R08
R31
R01
R50
R49
R015

Стоимость

В декор центре компании Ойкос вы найдете фасадное, венецианское, структурное, фактурное покрытие. Краски для отделки стен и потолков. Жидкие обои. Фрески и фотообои. Технология нанесения материала в Санкт-Петербурге и области..

Узнать цены на итальянское покрытие можно у наших мастеров. У нас вы найдете недорогой вариант покрытия премиум-класса.

Антико Ферро отличается безопасностью для здоровья и минимальным влиянием на человека. Особый состав придает стенам эффект железной поверхности, а использование специальных техник нанесения дополняют изысканность этой марки.
Название этой марки происходит от латинского слова «Aurum», обозначающего золото. Основу материала Ауреум составляет известняк, к которому добавляются порошки разных оттенков. Наносится в два тонких слоя и создает неповторимые эффекты золоченой поверхности, что может быть использовано при отделке самых разных помещений. Она отличается низким воздействием на окружающую среду.
BIAMAX by Oikos (Биамакс) – фактурная краска на акриловой основе. Благодаря своей высокой паропроницаемости, она рекомендуется к применению в помещениях с повышенной влажностью. Кроме того, декоративные краски с эффектами золотого свечения обладают повышенной прочностью и устойчива к истиранию. Как и вся наша продукция, краска Биамакс практически не влияет на человека и окружающую среду.
Вид венецианской смеси, с эффектом мраморной поверхности. В состав входят натуральные компоненты для создания эффекта старины. Свойства материала: паропроницаемость, влагостойкость.
Венецианская штукатурка Coccio Cemento — для отделки помещений с созданием эффекта мрамора. Свойства: материал на основе известняка практически не имеет запаха и легко наносится на поверхность.
Фактурная смесь производства Италии. Состав включает в себя мельчайшие частицы кварца. Малый размер зерна (не более 0,3 мм) и различные техники нанесения позволяют создавать эффекты апельсиновой корки, облака или старой потертой поверхности. Ее отличает повышенная устойчивость к влаге и механическая прочность, поэтому она отлично подходит для ванной комнаты.
Несмотря на упоминание Венеции в названии, данный вид смеси не создает привычный эффект мраморной поверхности с прожилками. Duca de Venezia – красивый однотонный материал без рисунка, который применяется с таким же успехом, как и «узорчатые» материалы. Широкая гамма спокойных оттенков делают эту штукатурку при разработке элегантных дизайнерских решений.
Краска на водной основе, которая изменяет цвета и оттенки под разными углами освещения. Причиной тому являются мельчайшие вкрапления соединений хрома, которые и отражают падающие лучи под разными углами. Уникальные свойства декоративной краски позволяют использовать его как при создании современных стилей, так и при обработке поверхности «под старину».
Финишное покрытие для MARMORINO NATURALE — фактурная венецианская штукатурка после высыхания основы. Подходит для нанесения в ванной комнате, обладает эффектом мраморного глянца.
Вспомогательная краска на акриловой основе. Из-за отличных дышащих свойств она применяется в качестве первого слоя для нанесения других отделочных материалов. Паропроницаемость и повышенная прочность делают краску хорошим вариантом для подготовки поверхности и защиты ее от плесени и бактерий, а также для применения в ванной комнате.
Краски с эффектами имитации состаренных стен Гранада итальянского производства представлена в широчайшей гамме цветов и оттенков, и рекомендуется к нанесению в несколько слоев. Благодаря кисточкам, шпателю и другим инструментам, можно создавать необычные рисунки и рельефы на любой поверхности. Краска создает необычный эффект смешения цветов и повторяет оформление античных зданий.
Краска с эффектами сусального золота из Италии, которая может похвастаться большим ассортиментом цветовой гаммы. Наличие металлических составляющих в составе текстуры декоративной краски позволяет получить удивительные эффекты меняющихся цветов в зависимости от способа и инструмента для нанесения. Несмотря на наличие металла, металлические краски Империум имеет низкий уровень влияния на окружающую среду.
Смесь Креос выполнена на основе специальных смол и водных наполнителей, разведенных в воде. Сфера применения данного материала ограничена только фантазией дизайнера и хозяина помещения. Легкий и мягкий материал наносится без каких-либо проблем, что делает его эффективным даже в руках непрофессионала.
Смесь, практически идентичная предыдущей марке. Kreos Drape не имеет запаха, не горит, безопасен для человека и устойчив к истиранию.
Еще один материал из серии «Kreos». Данный вид фактурной смеси предназначен для внутренних работ, и может наноситься большинством инструментов, которые есть в наличии у мастера. Широкий диапазон цветов и оттенков, а также легкость нанесения, делают Kreos fil Rose популярным материалом среди людей, желающих сделать качественный и красивый ремонт.
Уникальная фактурная смесь на акриловой основе содержит в себе частицы натурального мрамора. Другой отличительной чертой этого материала является отсутствие ассортимента как такового, так как смесь представлена только в белом цвете. Подобное решение является очень эффективным при создании античных образов, при этом ее можно мыть и использовать в помещениях с повышенной влажностью.
Этот вид фактурной штукатурки (читается как Марморино Натурале) изготовлен на основе гашеной извести и может применяться для отделки как внешних, так и внутренних поверхностей. Она подходит для использования в ванной комнате. Обладает хорошей адгезией и эффективно устраняет неровности поверхности благодаря толстому слою нанесения.
Название говорит само за себя. В зависимости от выбранного цвета, инструмента для нанесения и фантазии дизайнера, Мультидекор позволяет оформлять любые помещения в выбранном стиле. Предлагается три основных варианта продукта: глянцевый, матовый и металло-перламутровый.
Краска, полностью выполненная на базе акриловых соединений. Она легко наносится тонким слоем, создавая ровную или велюровую поверхность. Небольшой расход делает ее очень экономичной, а благодаря акрилу эту декоративную краску можно мыть и применять в помещениях с повышенной влажностью.
Краска с эффектами золотых оттенков Невада содержит в своем составе мельчайшие частицы материала. Наиболее яркий эффект достигается при нанесении нескольких слоев материала, когда особые компоненты начинают переливаться различными вариациями золота. Несмотря на то, что этот продукт является декоративной краской, наносить его рекомендуется шпателем.
Этот материал можно отнести к эмалям. Добавление в акриловую смолу слюдяных пигментов придает поверхностям, обработанных этим продуктом, эффект чеканного железа. Специальные компоненты, не пропускающие ультрафиолетовые лучи и устойчивые к влаге, делают данную смесь хорошим решением для отделки.
Еще одна штукатурка итальянского производства, которая создает эффект металлической поверхности. Акриловая смола и специальные пигменты позволяют использовать Отточенто в различных помещениях и стилях, от классики до модерна.
Декоративные краски с эффектами шелка Паллас – один из оптимальных вариантов для создания гладкой поверхности. Она не предполагает нанесение узоров и рисунков, однако благодаря вкраплениям искусственного шелка, декоративная краска начинает переливаться и менять оттенок при изменении уровня освещенности. Данный продукт устойчив к воде, поэтому покрашенные им стены можно мыть.
Венецианская смесь, с иммитацией мраморной поверхности и других камней. Имеет большой выбор цветов и различных оттенков. Мы рекомендуем использовать эту венецианку с нанесением дополнительных узоров, чтобы подчеркнуть красоту материала.
Raffaello Madreperlato поможет создать идеальное мраморное покрытие. Эта декоративная штукатурка венецианская имеет в составе частицы, которые придадут покрытию дополнительный перламутровый блеск.
Акриловая краска, предназначенная для внешних и внутренних ремонтных работ. Основным цветом в данной линейке является белый, который позволяет получить ровные матовые или гладкие поверхности. Также краски можно мыть и использовать для обработки поверхностей, контактирующих с водой.
В отличие от большинства других фактурных штукатурок, Травертино Романо изготавливается на основе песка, известкового раствора и мелких зерен мрамора. Материал легко наносится и заполняет мельчайшие неровности на поверхности, однако использовать его можно только во внутренних помещениях.
Эмаль, безопасная для человека и окружающей среды. Данный продукт представлен в трех основных вариантах: с глянцевым, полуматовым или матовым эффектом. Покрытие устойчиво к механическим повреждениям и долго сохраняет первоначальный цвет.
Специальная краска с эффектами облачности на основе силоксана, предназначенная для обработки внутренних и наружных поверхностей. Благодаря эффекту «состарившейся» поверхности, широко применяется для реставрации и отделки исторических объектов или создания дизайна «под старину». В том числе, используется как штукатурка для ванной комнаты.

 

Перейти к списку статей