Декор Центр «Ойкос»
Прямой дистрибьютор итальянской декоративной штукатурки и краски.
  • Декоративная интерьерная штукатурка и краска
  • Венецианская
  • Фасадная штукатурка и краска
Главная » Статьи » Нанесение декоративной краски для стен

Нанесение декоративной краски для стен

-- г.
Нанесение декоративной краски для стен

Проведение ремонтных работ требуется для создания уютного дома с уникальным дизайном, для этого используют декоративные интерьерные лакокрасочные материалы. Благодаря их разнообразной цветовой гамме всегда можно найти нужные оттенки.

Способы применения декоративных красок

Итак, вы приняли решение не использовать обои и выбрали декоративную краску.

Краски для стен становится все более популярным, из-за недорогой цены, высокого качества и красивого внешнего вида. Помещение, в оформлении которого использовали краску, становится уютным и просторным

Благодаря декоративной интерьерной краске, можно получить нужный эффект в оформляемом помещении. С течением времени внешний вид будет привлекательным. Она подойдет для оформления любого помещения, вне зависимости от того какой стиль был выбран для его дизайна - классический, или современный.

Среди широкой цветовой гаммы вы всегда сможете найти декоративную краску, которая бы дополняла выбранный стиль дизайна, делая его более эффектным.

Для ванной Для внутренних работ 
Декоративный материал DECORSIL FIRENZE  MARMORINO NATURALE
Декоративный материал FINITURA AUTOLUCIDANTE TRAVERTINO ROMANO для стен
Декоративный материал MARMORINO Краска SIRIUS 2001 для стен
Краска для ванной комнаты FONDO MURALES Декоративный материал PALLAS
Краски VELDECOR ULTRASATEN для стен

Разнообразие ассортимента

Поверхность, для обработки которой использовали декоративную краску, смотрится очень натурально. Такой материал делают интерьер помещения более дорогим и привлекательным.

Так, при помощи краски и дизайна, в обычной квартире можно создать атмосферу замка. Создать любой дизайнерский проект и оформить орнамент можно благодаря широкому ассортименту предлагаемых оттенков. Также, прекрасным решением являются мягкие тона декоративеой краски, которыми можно покрасить стены. 

DUC A900
DUC A899
DUC A898
DUC A897
DUC A896
DUC A895
DUC A894
DUC A893
DUC A892
DUC A891
DUC A890
DUC A795
DUC A794
DUC A793
DUC A792
DUC A791

Как выбрать 

Итак, используя декоративные краски, вы можете осуществить любые дизайнерские решения, а также создать комфорт и уют в своем доме. Интерьерную краску можно применять, где вы можете только представить.

Если вы уже выбрали идеи для дизайна вашего помещения, подобрали краску с необходимым эффектом, то вам остается только приобрести нужный отделочный декоративный материал.

Для нанесения декоративной краски, нужно подготовить поверхность.

Не представляете, как это сделать? Мастера помогут вам на каждом этапе работ.

Выбор 

Декоративные краски для стен

Отличие между  другими лакокрасочными материалами в том, что первые - экологически чистые.

Декоративная краска для стен не имеет запаха, ее можно применять как на промышленных объектах, так и окрасить стены в общественных местах. 

Все продукты, которые предлагает наша компания, имеют необходимые сертификаты.

 

Преимущества 

На стенах, покрытых интерьерной декоративной краской, нет плесени и грибка. Так же с ее помощью можно скрыть неровности шпатлевки.

Многие дизайнеры для декора стен используют декоративную краску, а не бумажные обои или традиционные материалы, из-за более высокого качества и большому выбору оттенков.

В нашей компании декоративная краска представлена в широком ассортименте и по самым низким ценам!

Продукт состоит из воска в водной дисперсии с последовательными молекулярными цепочками и соответствующими добавками, что облегчает его нанесение.
Практически без запаха, нетоксична, невоспламеняема. Экологически чистый в отношении человека и окружающей среды материал. Не изменяет паропроницаемости поверхности, на которую наносится состав, при этом делает ее водоотталкивающей, не желтеющей, стойкой к чистке и к истиранию.
Данные характеристики делают поверхность, на которую наносится продукт, водоотталкивающей, не желтеющей, устойчивой к мытью и протиранию.
Coprimax – это специальная декоративная краска с высокой паропроницаемостью для внутренних поверхностей. Обладает высокой заполняющей способностью, отличными кроющими свойствами, прекрасным сцеплением и стойкостью
CRILUX – это специальный укрепляющий грунт на основе акриловых смол, паропроницаемый, для пористых основ. Благодаря своим техническим характеристикам, декоративная краска способствует укреплению поверхностей, подверженных рассыпанию, покрытых гипсовой штукатуркой и поверхностей новых стен. Соответствует нормативам DIN 52 615 и DIN ISO 4624. Со слабым запахом, не горючий, безопасен для человека и окружающей среды.

Для получения более подробной информации о декоративной краски вы можете связаться со специалистами нашего Декор центра по тел: (812) 385-73-45, (812) 325-51-44. Наши специалисты помогут вам с выбором и ответят на все интересующие вас вопросы.

У нас вы можете преобрести декоративную краску хорошего качества и по разумным ценам.

Мы находимся по адресу: улица Подольская дом 1, пом. 12  г. Санкт-Петербург,

Перейти к списку статей