Декор Центр «Ойкос»
Прямой дистрибьютор итальянской декоративной штукатурки и краски.
  • Декоративная интерьерная штукатурка и краска
  • Венецианская
  • Фасадная штукатурка и краска
Главная » Статьи » Как купить декоративную краску

Как купить декоративную краску

-- г.
Как купить декоративную краску

Всем свойственно стремление придать своему жилищу комфорт и уют, чтобы туда хотелось вернуться, закончив утомительную работу, или же провести свой досуг. И если раньше это было связано с большими проблемами, то современные производители предлагают огромное количество разнообразной отделочной и лакокрасочной продукции, которая поможет придать дому тот самый комфорт и уют. С её помощью также можно обеспечить надежную защиту конструкциям, что будет способствовать сохранению привлекательного внешнего вида. Можно смело сказать, что самым популярным покрытием является декоративная краска, с помощью которой можно создавать оригинальные интерьеры.

Такое декоративное покрытие обладает определенными неоспоримыми преимуществами. Например, оно способно придать красоту и эстетику любому интерьеру. Нужно отметить, что декоративная и обычная краска это совсем не одно и то же, они в корне различаются. Декоративное покрытие представляет собой пластичную массу, с помощью которой создают неповторимый дизайн и художественные работы. Такие краски имеют разные фактуры, что позволяет получать оригинальный эффект на поверхности стены. Можно получить например, эффект металлика, перламутра, золотых частиц и так далее. Вряд ли кто-то может получить подобное, используя обычную краску.

С помощью такого покрытия можно получить роскошь в интерьере, так как помещение визуально начинает выглядеть дорогим и изящным. Кроме того, поверхности, на которых нанесена декоративная краска приобретают естественный вид, чего нельзя получить, используя хоть самые дорогие обои.

Она также является безопасной. Ведь в её состав входят только натуральные компоненты, а значит можно смело утверждать, что это экологически чистый продукт. В них не содержится токсинов, канцерогенных компонентов, и самое главное, у них не имеется резкий запах.

Стоит также отметить, что декоративная краска является очень практичной. Она долговечна, не боится воздействия солнечных лучей, и с течением времени она сохраняет свой роскошный вид.

Как наносят декоративную краску

Если хочется внести свежесть в декор комнаты, сделать его более оригинальным, а также воплотить в реальность интересную дизайнерскую задумку, то нужно приобретать декоративную краску. Её несложно наносить. Делают это примерно также, как покрывают стены при помощи обычной краски.

До того как наносить декоративную краску, необходимо хорошенько очистить обрабатываемые поверхности от старых обоев, если они имеются. После этого нужно заделать все трещины и неровности, так как при помощи краски нельзя замаскировать изъяны, как это делает например штукатурка. Вот почему обрабатываемые поверхности нужно очистить и выровнять.

Если вам нужна декоративная краска, то купить её вы можете в Декор Центре «Ойкос».

VD2930
VD2920
VD2910
VD2900
VD2830
VD2820
VD2810
VD2800

 

Перейти к списку статей